Клиенты

Концертно-праздничная компания eventenergy, это динамично развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр услуг на российском рынке Event-индустрии.

eventenergy - это команда профессионалов в активе которых множество ярких праздников организованных в Москве и Европе, наши специалисты готовы предложить новые технологии, необычные разработки и экономичные способы организации праздников.

Наши клиенты это успешные компании, банки, корпорации, фирмы, холдинги, знающие толк в бизнесе и успешно развивающие своё дело, это люди умеющие отдыхать и мечтать.

 

«Газпромнефть-Нефтесервис»

В сентябре 2007 года ОАО «Газпром нефть» создало дочернее предприятие - ООО «Газпромнефть-Нефтесервис», объединившее нефтесервисные активы Головной Компании.  На сегодняшний день «Газпромнефть-Нефтесервис» управляет девятью предприятиями, предлагающими самый широкий спектр услуг на нефтесервисном рынке. Предприятия компании оказывают услуги в ключевых нефтедобывающих регионах России: Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Томской и Омской областях.
Компания «Газпромнефть-Нефтесервис» это самостоятельное сервисное предприятие ОАО «Газпром Нефть».

"Международная зерновая компания"

"Международная Зерновая Компания" зарегистрирована в 2004 г., осуществляет торгово-закупочную деятельность на зерновом рынке России, является одним из лидеров среди компаний экспортеров. В 2006/2007г. доля компании на экспортном рынке составила 17%. МЗК имеет свои региональные представительства в основных зернопроизводящих регионах Российской Федерации: Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, Ростове, Черноземье и Поволжье. Компания является членом Российского Зернового Союза, входит в состав Совета директоров Союза.

«Минерально-химическая компания «ЕвроХим»

ОАО "ЕвроХим" – крупнейший в России производитель минеральных удобрений, входит в тройку европейских и десятку мировых лидеров отрасли. Единственная химическая компания в России, которая объединяет добывающие, перерабатывающие предприятия, логистические компании и сбытовую сеть в различных регионах мира.
Производственные предприятия: ОАО «Невинномысский Азот» (Ставропольский край);ОАО «Новомосковская акционерная компания «Азот» (Тульская

область); ОАО «Ковдорский горно-обогатительный комбинат» (Мурманская область); ООО «Промышленная группа «Фосфорит» (Ленинградская область); ООО «ЕвроХим – Белореченские минудобрения» (Краснодарский край) ; Lifosa AB (Литва, Европейский союз); ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий». К 2012 году, с запуском горно-обогатительной фабрики на базе этого месторождения, «ЕвроХим» станет первой в России и четвертой в мире компанией, выпускающей весь спектр минеральных удобрений: азотные, фосфорные и калийные.

"Интерпайп"

ИНТЕРПАЙП – быстро растущая международная компания, лидер трубной индустрии в Восточной и Центральной Европе.
ИНТЕРПАЙП – крупнейший в мире экспортер железнодорожных колес. Уникальная технологическая база позволяет производить более 240 типоразмеров цельнокатаных колес.Предприятие специализируется на производстве бесшовных и сварных труб для добычи и транспортировки продуктов в нефтегазодобывающей отрасли, труб специального назначения для машиностроения и энергетической промышленности, труб общего назначения для применения в других промышленных отраслях, а также колес и бандажей для железнодорожного транспорта.

"Леруа Мерлен"

В России и во всем мире работает для того, чтобы каждый мог обустроить дом своей мечты.

Леруа мерлен - это просторные и удобные магазины, в которых можно найти все необходимое для ремонта, строительства, декорирования и обустройства дома и сада, 35000 наименований товаров, организованных по направлениям: Дом, Интерьер, Стройматериалы, Ремонт, Сад.
Низкие цены каждый день на весь ассортимент представленных товаров. Многочисленные услуги: большая и вместительная парковка, доставка, возврат товара, резка стекла, пошив штор, сервисное обслуживание и т.д.

 «АрхиКамень».

Компания «АрхиКамень» создана в 1996 году. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции в сфере производства архитектурных декоративных изделий из такого материала, как искусственный отделочный камень. За годы своей деятельности компания приобрела богатый опыт успешной реализации проектов по отделке искусственным камнем любой сложности и масштаба.

 

"Дуглас".

Douglas Group - это ведущая европейская торговая фирма, предоставляющая великолепный сервис, первоклассный ассортимент и приятную атмосферу. «ДугласРиволи» работает на рынке селективной парфюмерии и косметики и включает в Москве сеть крупных парфюмерных салонов под торговой маркой «Douglas», бутики элитного шоколада "GODIVA", а также филиалы в других городах России. Магазины расположены в лучших торговых центрах Москвы, а также в Ростове-на-Дону, Казани, Челябинске, Волгограде, Омске, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре.

"Саваж".

Savage – российская компания. Занимаемается реализацией таких товаров, как куртки, плащи, рубашки, блузки, брюки, пуховики достаточно давно, а также предоставляем франчайзинг одежды на выгдных условиях. Главное преимущество одежды Savage – чувство комфорта и уверенности в любой ситуации. Коллекции одежды компании Savage были много раз отмечены наградами и премиями. Качество, использование для всей продукции высоких технологий, неустанный дизайнерский поиск не остались незамеченными. Так, в 2006 году компания получила Национальную премию в области индустрии моды «Fashion-компания – 2006».

 "FiNN FLARE".

FiNN FLARE занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в «среднем плюс» ценовом сегменте и входит в пятерку лидеров. В 2003 году в Москве открываются первый фирменный магазин FiNN FLARE и российское дизайн-бюро, положив, таким образом, начало стремительному завоеванию финской маркой российского рынка. Один за другим появляются магазины FiNN FLARE во всех регионах России и Казахстане. В настоящее время розничная сеть FiNN FLARE представлена 52 магазинами в Хельсинки, Москве, С- Петербурге и Астане; франчайзинговая сеть состоит из порядка 130 фирменных магазинов в городах России и Казахстана. Права на марку FiNN FLARE принадлежат финской компании Ruveta OY.

"РОСАВТОБАНК"

КБ РОСАВТОБАНК основан 28 марта 1994 года в Москве, имеет лицензию ЦБ России №2767 и проводит все виды банковских операций как в рублях, так и в иностранных валютах.
КБ РОСАВТОБАНК создан учредителями для предоставления качественных банковских услуг юридическим и физическим лицам с гарантией полной сохранности доверенных Банку денежных средств. Руководство определило главные цели Банка, которые являются корпоративными принципами деятельности Банка: максимально удобные условия для Клиентов в их работе с Банком, индивидуальный подход к каждому Клиенту, изучение его потребностей, искренняя заинтересованность и желание сделать все возможное для его успешного бизнеса.

"Миэль"

«МИЭЛЬ» — лидер российского рынка недвижимости, крупнейший холдинг, основными направлениями деятельности которого являются брокеридж, консалтинг, управление активами, девелопмент и развитие франчайзинговой сети офисов. Холдинге действует более десяти бизнес-единиц, ключевые из которых, это: Аналитический консалтинговый центр, «МИЭЛЬ-Аренда», «МИЭЛЬ-Брокеридж», «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», «МИЭЛЬ-Инвестиции в регионы», «МИЭЛЬ-Новостройки», «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость», «МИЭЛЬ-Франчайзинг» и другие.

"Carlo Pazolini"

Carlo Pazolini — одна из лидирующих компаний в производстве и продаже обуви класса medium и medium - high . Компания владеет торговыми марками Carlo Pazolini®, Carlo Pazolini Couture®, Adami® и имеет производственные предприятия в Италии, Испании, России и на территории Китая, активно развивает собственную розничную сеть фирменных магазинов.

"АПИТ"

ЗАО "АПИТ" - поставщик на рынке компьютерной и цифровой техники с 1996 года, официально сертифицрованный более чем 30-ю ведущими мировыми производителями.
Профиль компании: бесперебойные, комфортные поставки компьютеров и комплектующих, сетевого оборудования, оргтехники, систем безопасности и видеонаблюдения, комплектующих к платежным терминалам для организаций и частных лиц. Компания осуществляет полное информационное обеспечение поставляемой техники – подбор, консультации по интеграции, гарантийные и постгарантийные обязательства.

"АЛЕМАР"

Инвестиционно-финансовая корпорация «Алемар».
Головная компания Группы – ЗАО «ИФК «Алемар». Год образования - 1992. Входит в число ведущих инвестиционных компаний российского рынка.
Состав группы: Банк «Алемар»; Негосударственный пенсионный фонд «Алемар-Уверенность»; «Алемар Девелопмент»;Управляющая компания «Алемар».

ИФК «Алемар» является членом Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

"Гаранти банк".

КБ "Гаранти Банк - Москва" (ЗАО), банк со 100% иностранными инвестициями, учрежден в 1995 году. Деятельность КБ "Гаранти Банк - Москва" (ЗАО) отвечает требованиям российских и международных стандартов. Банк предоставляет широкий спектр банковских услуг российским и иностранным клиентам. Крупнейшим акционером банка является "Туркие Гаранти Банкасы А.Ш." (Turkiye Garanti Bankasi A.S.), владеющий напрямую и опосредованно, через свои дочерние структуры, 99,94% акций КБ "Гаранти Банк-Москва" (ЗАО).

"БАНК СОЮЗ"

АКБ «СОЮЗ» (ОАО) (ранее - АКБ «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ» был основан в 1993 году) – универсальный коммерческий Банк. В 2003 году к АКБ «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ» были присоединены три банка: Автогазбанк, Сибрегионбанк и Народный банк сбережений. По данным независимых рейтинговых и информационно-аналитических агентств Банк СОЮЗ уверенно входит в число крупнейших российских банков. Региональная сеть насчитывает 40 точек продаж в таких городах  России как: Адлер, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калининград, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Томск, Тюмень. Банк СОЮЗ является крупнейшим организатором и андеррайтером на рынке рублевых корпоративных и муниципальных облигаций.

"Дойче Банк"

ООО «Дойче Банк» оказывает российским и иностранным, корпоративным и частным клиентам широкий спектр финансовых услуг. Дойче Банк входит в число самых активных операторов рынка государственных ценных бумаг и конкурирует по оборотам с крупнейшими российскими финансовыми институтами. Управление торговых операций Банка активно проводит операции с векселями крупнейших российских эмитентов. Дойче Банк был и остается одним из основных участников денежного рынка и продолжает развивать данное бизнес–направление в интересах своих корпоративных клиентов.

"ВТБ24"

Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют 500 филиалов и дополнительных офисов в 69 регионах страны. Предлагает клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

"GINGER"

GINGER – это модная одежда для детей и подростков 8-14 лет.
Компания работает с 1999 года и на сегодняшний день по праву считается одной из крупнейших компаний-производителей детской и подростковой одежды на российском рынке. Имеет собственные представительства в Санкт-Петербурге и Новосибирске.  GINGER — это собственное производство замкнутого цикла, собственное дизайн-бюро, четыре сезонные коллекции одежды – «Новый год», «Весна – Лето», «Школа» и «Осень – Зима». Широкая сеть дилеров по всей территории России. Сеть франчайзинговых магазинов. В настоящий момент открыто и успешно работает 27 фирменных салонов-магазинов в следующих городах: Москва, Владивосток, Благовещенск, Киров, Кемерово, Курск, Брянск, Череповец, Хабаровск и др.

"Док-17"

КОМПАНИЯ «ДОК-17»: 80 ЛЕТ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ
«Деревообрабатывающий комбинат №17» является одним из ведущих производителей офисной и школьной мебели в России. Предприятие было основано в 1928 году и уже отметило 80-летний юбилей. На протяжении всей своей истории «ДОК-17» удерживает позиции лидера в мебельной промышленности, участвуя по многих знаковых исторических событиях.

"Прогматик экспресс"

«Прагматик Экспресс» стремится стать лидером российского рынка обслуживания офисов, выделяться отменным сервисом, иметь безупречную репутацию делового партнера. Основная продукция компании это: Расходные материалы. Бумага. Конверты, этикетки и упаковкаТетради, блоки и бумажная продукция. Офисная канцелярия.Принадлежности рабочего места.Офисная техника и электроника Компьютерные аксессуары. Мебель для офиса и многое другое.

  "Истлайн. АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА ДОМОДЕДОВО"

Авиационно-техническая база Домодедово оказывает услуги по техническому обслуживанию воздушных судов отечественного и иностранного производства. Техническое обслуживание воздушных судов отечественного производства С момента создания Авиационно-техническая база Домодедово является ведущим предприятием России и стран СНГ по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов. Партнерами АТБ Домодедово выступают более 60 технических центров авиакомпаний и инженерно-авиационных служб аэропортов России, ближнего и дальнего зарубежья.

"Ол гуд"

Торговый Дом "МАК-ДАК", крупнейший дистрибьютор парфюмерии, косметики и бытовой химии, в ноябре 2004 года принял стратегическое решение о развитии собственной розничной сети в формате "дрогерии". Сеть "Ол!Гуд" отличает наличие системности, четкой маркетинговой концепции и политики прописанных бизнес-технологий, детализированной стандартизации всех аспектов ведения бизнеса, применение категорийного менеджмента в управлении товарами и категориями товаров.

 "Первое решение"

ООО "ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ" 2002 год стал годом рождения компании, а самый первый проект – «Рецепты бабушки Агафьи», по сей день является одним из самых узнаваемых в ряду других успешных проектов. За короткий срок своего существования косметика компании стала широко востребованной, покупатели ищут ее на полках супермаркетов и небольших специализированных магазинчиков по всей России и за ее пределами.

Основные брэнды:Рецепты бабушки Агафьи. Lactimilk. Домашние рецепты. Травы и Сборы Агафьи Для бани. Assorty. Assorty Botanical formula. Аптечка Агафь и Vita-milk. Bubble milk. Салфетки. Лучшие рецепты мира. Geisha. Антошка. Садовница. Для мужчин Neotoyz. Моя малышка. Vita-Milk. Family Classic. Beauty Farm.

"Коттон клаб"

Коттон Клаб - ведущий производитель ватной продукции и средств гигиены с собственными производственными мощностями в России, Турции и Китае. Лидер на рынке санитарно-гигиенической продукции в РФ. Компания с дистрибьюцией своей продукции во всех 83 регионах РФ, Украине, Республике Беларусь, Казахстане. Компания, представляющая свои торговые марки во всех ценовых категориях. Лидер на рынке контрактного производства в сегменте ватной продукции и влажных салфеток. Вот уже пять лет подряд, каждый год более чем в полтора раза увеличивали объем продаж.

"Дентекс"

Стоматологический центр «Дентекс» является представительской клиникой ведущих мировых производителей стоматологического оборудования и материалов. Благодаря этому ей удалось соединить в одном месте самое современное оборудование, технологии и лучших в своей области профессионалов.Одна из немногих стоматологических клиник, которая оснащена таким уникальным оборудованием, как компьютерный панорамный ОРТОПАНТОМОГРАФ, операционный микроскоп, хирургический ЛАЗЕР, аппарат для препарирования зубов без применения боров, пародонтологический центр VECTOR, приборы для анестезии Sleeper One и QuickSleeper, что позволяет производить лечение на качественно новом уровне.

"Центр персональной стоматологии Владимира Новикова"

Коллектив стоматологической клиники Владимира Новикова, посвящает свою жизнь служению людям через медицинскую практику и оказание стоматологических услуг, собязательствами: делать все возможное для обеспечения высочайшего качества стоматологического лечения, отстаивая интересы пациента в рамках медицинской практики; отслеживать все новинки стоматологической технологии; предлагать и применять только надежные и качественные, проверенные клинические технологии и материалы;

"R-Style Softlab"

R-Style Softlab — ведущий отечественный поставщик программного обеспечения для бизнеса, лидер российского рынка банковской автоматизации.
Основные направления деятельности компании: разработка, внедрение и сопровождение прикладных систем для финансовой сферы; консалтинг и аудит в области ИТ; ИТ-аутсорсинг.
В арсенале компании — решения для комплексной автоматизации любых видов деятельности как в крупных, так и небольших и средних кредитных учреждениях.

"Пирит"

ООО "Пролог Резерв" поставляет ИТ-товары и услуги для потребителей корпоративного сектора – от мелкого бизнеса и небольших организаций до крупных коммерческих и государственных структур, а также для розничных покупателей.
Пирит предлагает: Предприятиям среднего и малого бизнеса: полное обеспечение комплексом необходимых услуг, оборудования, программных продуктов, расходных материалов. Крупным корпоративным заказчикам: полное оснащение организаций оборудованием и программным обеспечением. Государственным структурам: оборудование, рекомендованное к применению отраслевыми и государственными стандартами. Розничным покупателям: широкий выбор компьютерного оборудования и комплектующих.

"Журнал Финанс"

Журнал Финанс — еженедельное издание, ориентированное на участников финансового рынка, сотрудников банков, менеджеров, аналитиков и экспертов финансовых учреждений. Является правопреемником газеты «Финансовая Россия».
Журнал регулярно составляет различные рейтинги финансовых учреждений России: рейтинг надёжности банков, рейтинги доходов крупнейших компаний и т. д.
Журнал распространяется по подписке.

"Мой район"

«Мой район» - городская газета нового формата, созданная специально для жителей больших городов. «Мой район» является лидером в Санкт-Петербурге и одним из лидеров в Москве среди новостных еженедельных изданий. При общем тираже от 800 000 экз., и аудитории более 1 300 000 человек. Еженедельно в Москве и Санкт-Петербурге выходит 23 вариантa газеты. Газета издается компанией Schibsted (Шибстед) - одним из крупнейших европейских медиаконцернов, объединяющем успешные медиапроекты в 21 стране мира.

"ОК Общая карта"

  ОК предоставляет полный спектр услуг по операциям с пластиковыми картами и успешно прошла сертификацию международных платежных систем, получив соответствующие статусы Member Service Provider в MasterCard International и Third Party Processor в Visa International. Кроме того, "OK Processing" обладает статусом Third Party Personalizer в обеих платежных системах, что позволяет компании, одной из немногих в России, осуществлять персонификацию карт в полном соответствии с требованиями платежных систем.

 

eventenergy с успехом осуществляет мечты и желания даже самых искушенных и многое повидавших клиентов. Мы знаем как создать событие, становящееся историей вашей жизни и сплочающее вашу команду настраивая её на новые победы в бизнесе.

С eventenergy можно мечтать

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

"Борцы Сумо".